Se connecter
3 maisons à vendre à Biran (32350)
Rechercher
3 maisons à vendre à Biran (32350)
175 000 €
1 305 € per m²
Maison
• 134m²
• 4 rooms
Biran, Gers
Maison
• 134m2
• 4 rooms
Biran, Gers
175 000 €
1 305 € per m²
Afficher le numéro
222 280 €
1 424 € per m²
Maison
• 156m²
• 5 rooms
Biran, Gers
Maison
• 156m2
• 5 rooms
Biran, Gers
222 280 €
1 424 € per m²
Calculer
165 000 €
1 434 € per m²
Maison
• 115m²
• 4 rooms
Biran, Gers
Maison
• 115m2
• 4 rooms
Biran, Gers
165 000 €
1 434 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Barran
5
Jegun
4
Ordan-Larroque
4
Caillavet
2
Le Brouilh-Monbert
1
Riguepeu
1
Saint-Jean-Poutge