Se connecter
5 maisons à vendre à Caussens (32100)
Rechercher
5 maisons à vendre à Caussens (32100)
207 000 €
2 090 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Caussens, Gers
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Caussens, Gers
207 000 €
2 090 € per m²
Afficher le numéro
80 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 64m²
• 3 rooms
Caussens, Gers
Maison
• 64m2
• 3 rooms
Caussens, Gers
80 000 €
1 250 € per m²
Calculer
96 000 €
1 054 € per m²
Maison
• 91m²
• 5 rooms
Caussens, Gers
Maison
• 91m2
• 5 rooms
Caussens, Gers
96 000 €
1 054 € per m²
Afficher le numéro
157 000 €
1 495 € per m²
Maison
• 105m²
• 3 rooms
Caussens, Gers
Maison
• 105m2
• 3 rooms
Caussens, Gers
157 000 €
1 495 € per m²
Afficher le numéro
107 000 €
1 215 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Caussens, Gers
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Caussens, Gers
107 000 €
1 215 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Condom
26
Castelnau-sur-l`Auvignon
3
Blaziert
2
Saint-Orens-Pouy-Petit
2
Béraut