Se connecter
7 maisons à vendre à Cazaubon (32150)
Rechercher
7 maisons à vendre à Cazaubon (32150)
135 000 €
1 153 € per m²
Maison
• 117m²
• 4 rooms
Cazaubon, Gers
Maison
• 117m2
• 4 rooms
Cazaubon, Gers
135 000 €
1 153 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Cazaubon, Gers
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Cazaubon, Gers
105 000 €
1 500 € per m²
Calculer
216 615 €
2 043 € per m²
Maison
• 106m²
• 5 rooms
Cazaubon, Gers
Maison
• 106m2
• 5 rooms
Cazaubon, Gers
216 615 €
2 043 € per m²
Afficher le numéro
167 500 €
1 131 € per m²
Maison
• 148m²
• 6 rooms
Cazaubon, Gers
Maison
• 148m2
• 6 rooms
Cazaubon, Gers
167 500 €
1 131 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
1 937 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Cazaubon, Gers
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Cazaubon, Gers
155 000 €
1 937 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 153 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Cazaubon, Gers
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Cazaubon, Gers
150 000 €
1 153 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 123 € per m²
Maison
• 89m²
• 3 rooms
Cazaubon, Gers
Maison
• 89m2
• 3 rooms
Cazaubon, Gers
100 000 €
1 123 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Eauze
16
Gabarret
10
Parleboscq
6
Labastide-d`Armagnac
4
Larée
2
Réans
2
Créon-d`Armagnac
2
Ayzieu
1
Campagne-d`Armagnac
1
Monclar