Se connecter
3 maisons à vendre à Labarthète (32400)
Rechercher
3 maisons à vendre à Labarthète (32400)
271 000 €
1 895 € per m²
Maison
• 143m²
• 6 rooms
Labarthète, Gers
Maison
• 143m2
• 6 rooms
Labarthète, Gers
271 000 €
1 895 € per m²
Afficher le numéro
211 200 €
1 141 € per m²
Maison
• 185m²
• 6 rooms
Labarthète, Gers
Maison
• 185m2
• 6 rooms
Labarthète, Gers
211 200 €
1 141 € per m²
Calculer
108 000 €
1 125 € per m²
Maison
• 96m²
• 2 rooms
Labarthète, Gers
Maison
• 96m2
• 2 rooms
Labarthète, Gers
108 000 €
1 125 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Viella
8
Lannux
4
Aurensan
2
Corneillan
1
Saint-Mont