Se connecter
14 maisons à vendre à Samatan (32130)
Rechercher
14 maisons à vendre à Samatan (32130)
370 600 €
3 194 € per m²
Maison
• 116m²
• 5 rooms
Samatan, Gers
Maison
• 116m2
• 5 rooms
Samatan, Gers
370 600 €
3 194 € per m²
Afficher le numéro
176 000 €
1 600 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Samatan, Gers
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Samatan, Gers
176 000 €
1 600 € per m²
Calculer
336 000 €
2 871 € per m²
Maison
• 117m²
• 4 rooms
Samatan, Gers
Maison
• 117m2
• 4 rooms
Samatan, Gers
336 000 €
2 871 € per m²
Afficher le numéro
189 300 €
2 366 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Samatan, Gers
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Samatan, Gers
189 300 €
2 366 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 718 € per m²
Maison
• 64m²
• 2 rooms
Samatan, Gers
Maison
• 64m2
• 2 rooms
Samatan, Gers
110 000 €
1 718 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
2 260 € per m²
Maison
• 73m²
• 4 rooms
Samatan, Gers
Maison
• 73m2
• 4 rooms
Samatan, Gers
165 000 €
2 260 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 492 € per m²
Maison
• 67m²
• 3 rooms
Samatan, Gers
Maison
• 67m2
• 3 rooms
Samatan, Gers
100 000 €
1 492 € per m²
Afficher le numéro
252 811 €
2 237 € per m²
Maison
• 113m²
• 5 rooms
Samatan, Gers
Maison
• 113m2
• 5 rooms
Samatan, Gers
252 811 €
2 237 € per m²
Afficher le numéro
346 270 €
1 832 € per m²
Maison
• 189m²
• 6 rooms
Samatan, Gers
Maison
• 189m2
• 6 rooms
Samatan, Gers
346 270 €
1 832 € per m²
2
14 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Lombez
18
Bézéril
1
Monblanc
1
Nizas
1
Puylausic
1
Sauvimont