Se connecter
6 maisons à vendre à Camplong (34260)
Rechercher
6 maisons à vendre à Camplong (34260)
88 000 €
1 396 € per m²
Maison
• 63m²
• 3 rooms
Camplong, Hérault
Maison
• 63m2
• 3 rooms
Camplong, Hérault
88 000 €
1 396 € per m²
Afficher le numéro
112 300 €
2 441 € per m²
Maison
• 46m²
• 3 rooms
Camplong, Hérault
Maison
• 46m2
• 3 rooms
Camplong, Hérault
112 300 €
2 441 € per m²
Calculer
110 000 €
1 929 € per m²
Maison
• 57m²
• 3 rooms
Camplong, Hérault
Maison
• 57m2
• 3 rooms
Camplong, Hérault
110 000 €
1 929 € per m²
Afficher le numéro
85 240 €
1 272 € per m²
Maison
• 67m²
• 3 rooms
Camplong, Hérault
Maison
• 67m2
• 3 rooms
Camplong, Hérault
85 240 €
1 272 € per m²
Afficher le numéro
106 100 €
1 326 € per m²
Maison
• 80m²
• 2 rooms
Camplong, Hérault
Maison
• 80m2
• 2 rooms
Camplong, Hérault
106 100 €
1 326 € per m²
Afficher le numéro
76 000 €
1 085 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Camplong, Hérault
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Camplong, Hérault
76 000 €
1 085 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Tour-sur-Orb
7
Le Bousquet-d`Orb
5
Avène
1
Saint-Étienne-Estréchoux