Se connecter
2 maisons à vendre à Cazedarnes (34460)
Rechercher
2 maisons à vendre à Cazedarnes (34460)
202 000 €
1 422 € per m²
Maison
• 142m²
• 6 rooms
Cazedarnes, Hérault
Maison
• 142m2
• 6 rooms
Cazedarnes, Hérault
202 000 €
1 422 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 891 € per m²
Maison
• 74m²
• 4 rooms
Cazedarnes, Hérault
Maison
• 74m2
• 4 rooms
Cazedarnes, Hérault
140 000 €
1 891 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Cazouls-lès-Béziers
18
Cessenon-sur-Orb
13
Puisserguier
6
Cébazan
4
Prades-sur-Vernazobre
3
Pierrerue