Se connecter
3 maisons à vendre à Galargues (34160)
Rechercher
3 maisons à vendre à Galargues (34160)
150 000 €
1 162 € per m²
Maison
• 129m²
• 5 rooms
Galargues, Hérault
Maison
• 129m2
• 5 rooms
Galargues, Hérault
150 000 €
1 162 € per m²
Afficher le numéro
555 000 €
3 700 € per m²
Maison
• 150m²
• 5 rooms
Galargues, Hérault
Maison
• 150m2
• 5 rooms
Galargues, Hérault
555 000 €
3 700 € per m²
Calculer
380 100 €
2 774 € per m²
Maison
• 137m²
• 4 rooms
Galargues, Hérault
Maison
• 137m2
• 4 rooms
Galargues, Hérault
380 100 €
2 774 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Sommières
8
Saint-Bauzille-de-Montmel
7
Saint-Hilaire-de-Beauvoir
3
Saussines
2
Carnas