Se connecter
8 maisons à vendre à Lamalou-les-Bains (34240)
Rechercher
8 maisons à vendre à Lamalou-les-Bains (34240)
197 599 €
2 220 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Lamalou-les-Bains, Hérault
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Lamalou-les-Bains, Hérault
197 599 €
2 220 € per m²
Afficher le numéro
367 000 €
2 016 € per m²
Maison
• 182m²
• 5 rooms
Lamalou-les-Bains, Hérault
Maison
• 182m2
• 5 rooms
Lamalou-les-Bains, Hérault
367 000 €
2 016 € per m²
Calculer
228 500 €
2 405 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Lamalou-les-Bains, Hérault
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Lamalou-les-Bains, Hérault
228 500 €
2 405 € per m²
Afficher le numéro
215 000 €
1 954 € per m²
Maison
• 110m²
• 6 rooms
Lamalou-les-Bains, Hérault
Maison
• 110m2
• 6 rooms
Lamalou-les-Bains, Hérault
215 000 €
1 954 € per m²
Afficher le numéro
157 770 €
1 577 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Lamalou-les-Bains, Hérault
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Lamalou-les-Bains, Hérault
157 770 €
1 577 € per m²
Afficher le numéro
122 500 €
1 725 € per m²
Maison
• 71m²
• 3 rooms
Lamalou-les-Bains, Hérault
Maison
• 71m2
• 3 rooms
Lamalou-les-Bains, Hérault
122 500 €
1 725 € per m²
Afficher le numéro
284 950 €
1 874 € per m²
Maison
• 152m²
• 5 rooms
Lamalou-les-Bains, Hérault
Maison
• 152m2
• 5 rooms
Lamalou-les-Bains, Hérault
284 950 €
1 874 € per m²
Afficher le numéro
229 000 €
2 290 € per m²
Maison
• 100m²
• 6 rooms
Lamalou-les-Bains, Hérault
Maison
• 100m2
• 6 rooms
Lamalou-les-Bains, Hérault
229 000 €
2 290 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Le Poujol-sur-Orb
5
Hérépian
4
Les Aires
1
Taussac-la-Billière