Se connecter
6 maisons à vendre à Lansargues (34130)
Rechercher
6 maisons à vendre à Lansargues (34130)
356 300 €
3 459 € per m²
Maison
• 103m²
• 5 rooms
Lansargues, Hérault
Maison
• 103m2
• 5 rooms
Lansargues, Hérault
356 300 €
3 459 € per m²
Afficher le numéro
374 248 €
3 118 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Lansargues, Hérault
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Lansargues, Hérault
374 248 €
3 118 € per m²
Calculer
402 600 €
4 026 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Lansargues, Hérault
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Lansargues, Hérault
402 600 €
4 026 € per m²
Afficher le numéro
521 500 €
2 594 € per m²
Maison
• 201m²
• 6 rooms
Lansargues, Hérault
Maison
• 201m2
• 6 rooms
Lansargues, Hérault
521 500 €
2 594 € per m²
Afficher le numéro
163 000 €
2 716 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Lansargues, Hérault
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Lansargues, Hérault
163 000 €
2 716 € per m²
Afficher le numéro
370 000 €
3 627 € per m²
Maison
• 102m²
• 5 rooms
Lansargues, Hérault
Maison
• 102m2
• 5 rooms
Lansargues, Hérault
370 000 €
3 627 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Mauguio
44
Marsillargues
13
Candillargues
11
Valergues
9
Saint-Just
7
Lunel-Viel
6
Mudaison
6
Saint-Brès
5
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.