Se connecter
8 maisons à vendre à Montarnaud (34570)
Rechercher
8 maisons à vendre à Montarnaud (34570)
409 950 €
3 660 € per m²
Maison
• 112m²
• 5 rooms
Montarnaud, Hérault
Maison
• 112m2
• 5 rooms
Montarnaud, Hérault
409 950 €
3 660 € per m²
Afficher le numéro
348 450 €
3 083 € per m²
Maison
• 113m²
• 5 rooms
Montarnaud, Hérault
Maison
• 113m2
• 5 rooms
Montarnaud, Hérault
348 450 €
3 083 € per m²
Calculer
201 500 €
2 760 € per m²
Maison
• 73m²
• 3 rooms
Montarnaud, Hérault
Maison
• 73m2
• 3 rooms
Montarnaud, Hérault
201 500 €
2 760 € per m²
Afficher le numéro
259 950 €
2 300 € per m²
Maison
• 113m²
• 4 rooms
Montarnaud, Hérault
Maison
• 113m2
• 4 rooms
Montarnaud, Hérault
259 950 €
2 300 € per m²
Afficher le numéro
204 000 €
3 849 € per m²
Maison
• 53m²
• 3 rooms
Montarnaud, Hérault
Maison
• 53m2
• 3 rooms
Montarnaud, Hérault
204 000 €
3 849 € per m²
Afficher le numéro
293 650 €
3 375 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Montarnaud, Hérault
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Montarnaud, Hérault
293 650 €
3 375 € per m²
Afficher le numéro
370 860 €
3 015 € per m²
Maison
• 123m²
• 6 rooms
Montarnaud, Hérault
Maison
• 123m2
• 6 rooms
Montarnaud, Hérault
370 860 €
3 015 € per m²
Afficher le numéro
140 052 €
2 029 € per m²
Maison
• 69m²
• 3 rooms
Montarnaud, Hérault
Maison
• 69m2
• 3 rooms
Montarnaud, Hérault
140 052 €
2 029 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Grabels
14
Cournonterral
10
Murviel-lès-Montpellier
8
Saint-Georges-d`Orques
7
La Boissière
4
Saint-Paul-et-Valmalle
3
Vailhauquès
3
Argelliers