Se connecter
10 maisons à vendre à Palavas-les-Flots (34250)
Rechercher
10 maisons à vendre à Palavas-les-Flots (34250)
471 100 €
4 664 € per m²
Maison
• 101m²
• 5 rooms
Palavas-les-Flots, Hérault
Maison
• 101m2
• 5 rooms
Palavas-les-Flots, Hérault
471 100 €
4 664 € per m²
Afficher le numéro
388 000 €
5 542 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Palavas-les-Flots, Hérault
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Palavas-les-Flots, Hérault
388 000 €
5 542 € per m²
Calculer
290 000 €
5 272 € per m²
Maison
• 55m²
• 3 rooms
Palavas-les-Flots, Hérault
Maison
• 55m2
• 3 rooms
Palavas-les-Flots, Hérault
290 000 €
5 272 € per m²
Afficher le numéro
217 020 €
4 340 € per m²
Maison
• 50m²
• 3 rooms
Palavas-les-Flots, Hérault
Maison
• 50m2
• 3 rooms
Palavas-les-Flots, Hérault
217 020 €
4 340 € per m²
Afficher le numéro
350 000 €
3 500 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Palavas-les-Flots, Hérault
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Palavas-les-Flots, Hérault
350 000 €
3 500 € per m²
Afficher le numéro
104 875 €
1 008 € per m²
Maison
• 104m²
• 5 rooms
Palavas-les-Flots, Hérault
Maison
• 104m2
• 5 rooms
Palavas-les-Flots, Hérault
104 875 €
1 008 € per m²
Afficher le numéro
544 000 €
5 551 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Palavas-les-Flots, Hérault
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Palavas-les-Flots, Hérault
544 000 €
5 551 € per m²
Afficher le numéro
453 100 €
4 671 € per m²
Maison
• 97m²
• 4 rooms
Palavas-les-Flots, Hérault
Maison
• 97m2
• 4 rooms
Palavas-les-Flots, Hérault
453 100 €
4 671 € per m²
Afficher le numéro
1 070 000 €
5 944 € per m²
Maison
• 180m²
• 7 rooms
Palavas-les-Flots, Hérault
Maison
• 180m2
• 7 rooms
Palavas-les-Flots, Hérault
1 070 000 €
5 944 € per m²
2
10 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Mauguio
44
Pérols
28
Lattes
24
Villeneuve-lès-Maguelone
7
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.