Se connecter
24 maisons à vendre à Portiragnes (34420)
Rechercher
24 maisons à vendre à Portiragnes (34420)
207 500 €
5 320 € per m²
Maison
• 39m²
• 2 rooms
Portiragnes, Hérault
Maison
• 39m2
• 2 rooms
Portiragnes, Hérault
207 500 €
5 320 € per m²
Afficher le numéro
380 500 €
4 005 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Portiragnes, Hérault
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Portiragnes, Hérault
380 500 €
4 005 € per m²
Calculer
572 700 €
4 090 € per m²
Maison
• 140m²
• 4 rooms
Portiragnes, Hérault
Maison
• 140m2
• 4 rooms
Portiragnes, Hérault
572 700 €
4 090 € per m²
Afficher le numéro
280 000 €
2 666 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Portiragnes, Hérault
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Portiragnes, Hérault
280 000 €
2 666 € per m²
Afficher le numéro
238 700 €
3 315 € per m²
Maison
• 72m²
• 4 rooms
Portiragnes, Hérault
Maison
• 72m2
• 4 rooms
Portiragnes, Hérault
238 700 €
3 315 € per m²
Afficher le numéro
318 070 €
3 534 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Portiragnes, Hérault
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Portiragnes, Hérault
318 070 €
3 534 € per m²
Afficher le numéro
310 000 €
3 522 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Portiragnes, Hérault
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Portiragnes, Hérault
310 000 €
3 522 € per m²
Afficher le numéro
240 000 €
2 400 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Portiragnes, Hérault
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Portiragnes, Hérault
240 000 €
2 400 € per m²
Afficher le numéro
239 500 €
3 236 € per m²
Maison
• 74m²
• 3 rooms
Portiragnes, Hérault
Maison
• 74m2
• 3 rooms
Portiragnes, Hérault
239 500 €
3 236 € per m²
3
24 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Vias
27
Sérignan
16
Cers
11
Montblanc
11
Villeneuve-lès-Béziers
8
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.