Se connecter
7 maisons à vendre à Prades-le-Lez (34730)
Rechercher
7 maisons à vendre à Prades-le-Lez (34730)
569 000 €
3 793 € per m²
Maison
• 150m²
• 5 rooms
Prades-le-Lez, Hérault
Maison
• 150m2
• 5 rooms
Prades-le-Lez, Hérault
569 000 €
3 793 € per m²
Afficher le numéro
401 090 €
3 819 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Prades-le-Lez, Hérault
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Prades-le-Lez, Hérault
401 090 €
3 819 € per m²
Calculer
437 989 €
3 649 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Prades-le-Lez, Hérault
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Prades-le-Lez, Hérault
437 989 €
3 649 € per m²
Afficher le numéro
197 341 €
2 145 € per m²
Maison
• 92m²
• 5 rooms
Prades-le-Lez, Hérault
Maison
• 92m2
• 5 rooms
Prades-le-Lez, Hérault
197 341 €
2 145 € per m²
Afficher le numéro
361 650 €
3 379 € per m²
Maison
• 107m²
• 5 rooms
Prades-le-Lez, Hérault
Maison
• 107m2
• 5 rooms
Prades-le-Lez, Hérault
361 650 €
3 379 € per m²
Afficher le numéro
426 600 €
3 555 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Prades-le-Lez, Hérault
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Prades-le-Lez, Hérault
426 600 €
3 555 € per m²
Afficher le numéro
267 850 €
3 720 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
Prades-le-Lez, Hérault
Maison
• 72m2
• 3 rooms
Prades-le-Lez, Hérault
267 850 €
3 720 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Les Matelles
10
Saint-Clément-de-Rivière
6
Assas
3
Clapiers
3
Saint-Vincent-de-Barbeyrargues
3
Montferrier-sur-Lez