Se connecter
2 maisons à vendre à Puimisson (34480)
Rechercher
2 maisons à vendre à Puimisson (34480)
137 000 €
1 929 € per m²
Maison
• 71m²
• 4 rooms
Puimisson, Hérault
Maison
• 71m2
• 4 rooms
Puimisson, Hérault
137 000 €
1 929 € per m²
Afficher le numéro
272 500 €
2 270 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Puimisson, Hérault
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Puimisson, Hérault
272 500 €
2 270 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Magalas
12
Lieuran-lès-Béziers
5
Corneilhan
4
Saint-Geniès-de-Fontedit
4
Pailhès
3
Puissalicon