Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Jean-de-la-Blaquière (34700)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Jean-de-la-Blaquière (34700)
319 200 €
2 800 € per m²
Maison
• 114m²
• 5 rooms
Saint-Jean-de-la-Blaquière, Hérault
Maison
• 114m2
• 5 rooms
Saint-Jean-de-la-Blaquière, Hérault
319 200 €
2 800 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
2 417 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Saint-Jean-de-la-Blaquière, Hérault
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Saint-Jean-de-la-Blaquière, Hérault
220 000 €
2 417 € per m²
Calculer
314 500 €
2 199 € per m²
Maison
• 143m²
• 5 rooms
Saint-Jean-de-la-Blaquière, Hérault
Maison
• 143m2
• 5 rooms
Saint-Jean-de-la-Blaquière, Hérault
314 500 €
2 199 € per m²
Afficher le numéro
93 500 €
1 532 € per m²
Maison
• 61m²
• 4 rooms
Saint-Jean-de-la-Blaquière, Hérault
Maison
• 61m2
• 4 rooms
Saint-Jean-de-la-Blaquière, Hérault
93 500 €
1 532 € per m²
Afficher le numéro
128 000 €
1 230 € per m²
Maison
• 104m²
• 5 rooms
Saint-Jean-de-la-Blaquière, Hérault
Maison
• 104m2
• 5 rooms
Saint-Jean-de-la-Blaquière, Hérault
128 000 €
1 230 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Le Bosc
6
Usclas-du-Bosc
5
Saint-Privat