Se connecter
12 maisons à vendre à Sauvian (34410)
Rechercher
12 maisons à vendre à Sauvian (34410)
277 700 €
3 120 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Sauvian, Hérault
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Sauvian, Hérault
277 700 €
3 120 € per m²
Afficher le numéro
254 950 €
2 897 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Sauvian, Hérault
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Sauvian, Hérault
254 950 €
2 897 € per m²
Calculer
270 000 €
2 231 € per m²
Maison
• 121m²
• 5 rooms
Sauvian, Hérault
Maison
• 121m2
• 5 rooms
Sauvian, Hérault
270 000 €
2 231 € per m²
Afficher le numéro
265 000 €
3 011 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Sauvian, Hérault
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Sauvian, Hérault
265 000 €
3 011 € per m²
Afficher le numéro
271 740 €
2 563 € per m²
Maison
• 106m²
• 4 rooms
Sauvian, Hérault
Maison
• 106m2
• 4 rooms
Sauvian, Hérault
271 740 €
2 563 € per m²
Afficher le numéro
260 000 €
2 574 € per m²
Maison
• 101m²
• 4 rooms
Sauvian, Hérault
Maison
• 101m2
• 4 rooms
Sauvian, Hérault
260 000 €
2 574 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
3 114 € per m²
Maison
• 61m²
• 4 rooms
Sauvian, Hérault
Maison
• 61m2
• 4 rooms
Sauvian, Hérault
190 000 €
3 114 € per m²
Afficher le numéro
135 800 €
1 940 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Sauvian, Hérault
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Sauvian, Hérault
135 800 €
1 940 € per m²
Afficher le numéro
235 000 €
1 895 € per m²
Maison
• 124m²
• 3 rooms
Sauvian, Hérault
Maison
• 124m2
• 3 rooms
Sauvian, Hérault
235 000 €
1 895 € per m²
2
12 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Béziers
63
Sérignan
16
Villeneuve-lès-Béziers
8
Vendres