Se connecter
4 maisons à vendre à Vacquières (34270)
Rechercher
4 maisons à vendre à Vacquières (34270)
107 000 €
3 566 € per m²
Maison
• 30m²
• 3 rooms
Vacquières, Hérault
Maison
• 30m2
• 3 rooms
Vacquières, Hérault
107 000 €
3 566 € per m²
Afficher le numéro
355 200 €
2 775 € per m²
Maison
• 128m²
• 4 rooms
Vacquières, Hérault
Maison
• 128m2
• 4 rooms
Vacquières, Hérault
355 200 €
2 775 € per m²
Calculer
280 000 €
3 294 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Vacquières, Hérault
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Vacquières, Hérault
280 000 €
3 294 € per m²
Afficher le numéro
265 400 €
2 412 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Vacquières, Hérault
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Vacquières, Hérault
265 400 €
2 412 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Bauzille-de-Montmel
7
Corconne
4
Carnas
1
Fontanès
1
Sauteyrargues