Se connecter
2 maisons à vendre à Villemagne-l`Argentière (34600)
Rechercher
2 maisons à vendre à Villemagne-l`Argentière (34600)
179 000 €
1 118 € per m²
Maison
• 160m²
• 5 rooms
Villemagne-l`Argentière, Hérault
Maison
• 160m2
• 5 rooms
Villemagne-l`Argentière, Hérault
179 000 €
1 118 € per m²
Afficher le numéro
67 000 €
1 196 € per m²
Maison
• 56m²
• 4 rooms
Villemagne-l`Argentière, Hérault
Maison
• 56m2
• 4 rooms
Villemagne-l`Argentière, Hérault
67 000 €
1 196 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bédarieux
8
La Tour-sur-Orb
7
Hérépian
4
Taussac-la-Billière