Se connecter
8 maisons à vendre à Balma (31130)
Rechercher
8 maisons à vendre à Balma (31130)
621 780 €
4 934 € per m²
Maison
• 126m²
• 5 rooms
Balma, Haute-Garonne
Maison
• 126m2
• 5 rooms
Balma, Haute-Garonne
621 780 €
4 934 € per m²
Afficher le numéro
379 650 €
4 574 € per m²
Maison
• 83m²
• 5 rooms
Balma, Haute-Garonne
Maison
• 83m2
• 5 rooms
Balma, Haute-Garonne
379 650 €
4 574 € per m²
Calculer
561 000 €
4 598 € per m²
Maison
• 122m²
• 5 rooms
Balma, Haute-Garonne
Maison
• 122m2
• 5 rooms
Balma, Haute-Garonne
561 000 €
4 598 € per m²
Afficher le numéro
427 275 €
2 829 € per m²
Maison
• 151m²
• 5 rooms
Balma, Haute-Garonne
Maison
• 151m2
• 5 rooms
Balma, Haute-Garonne
427 275 €
2 829 € per m²
Afficher le numéro
559 075 €
3 538 € per m²
Maison
• 158m²
• 5 rooms
Balma, Haute-Garonne
Maison
• 158m2
• 5 rooms
Balma, Haute-Garonne
559 075 €
3 538 € per m²
Afficher le numéro
730 000 €
4 345 € per m²
Maison
• 168m²
• 5 rooms
Balma, Haute-Garonne
Maison
• 168m2
• 5 rooms
Balma, Haute-Garonne
730 000 €
4 345 € per m²
Afficher le numéro
540 000 €
3 913 € per m²
Maison
• 138m²
• 5 rooms
Balma, Haute-Garonne
Maison
• 138m2
• 5 rooms
Balma, Haute-Garonne
540 000 €
3 913 € per m²
Afficher le numéro
320 100 €
3 169 € per m²
Maison
• 101m²
• 5 rooms
Balma, Haute-Garonne
Maison
• 101m2
• 5 rooms
Balma, Haute-Garonne
320 100 €
3 169 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Toulouse
85
L`Union
11
Quint-Fonsegrives
7
Montrabé
4
Flourens
3
Pin-Balma