Se connecter
8 maisons à vendre à Drémil-Lafage (31280)
Rechercher
8 maisons à vendre à Drémil-Lafage (31280)
285 000 €
3 518 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Drémil-Lafage, Haute-Garonne
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Drémil-Lafage, Haute-Garonne
285 000 €
3 518 € per m²
Afficher le numéro
496 800 €
3 498 € per m²
Maison
• 142m²
• 7 rooms
Drémil-Lafage, Haute-Garonne
Maison
• 142m2
• 7 rooms
Drémil-Lafage, Haute-Garonne
496 800 €
3 498 € per m²
Calculer
350 000 €
3 932 € per m²
Maison
• 89m²
• 6 rooms
Drémil-Lafage, Haute-Garonne
Maison
• 89m2
• 6 rooms
Drémil-Lafage, Haute-Garonne
350 000 €
3 932 € per m²
Afficher le numéro
309 725 €
2 196 € per m²
Maison
• 141m²
• 4 rooms
Drémil-Lafage, Haute-Garonne
Maison
• 141m2
• 4 rooms
Drémil-Lafage, Haute-Garonne
309 725 €
2 196 € per m²
Afficher le numéro
347 800 €
2 898 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Drémil-Lafage, Haute-Garonne
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Drémil-Lafage, Haute-Garonne
347 800 €
2 898 € per m²
Afficher le numéro
395 000 €
3 319 € per m²
Maison
• 119m²
• 5 rooms
Drémil-Lafage, Haute-Garonne
Maison
• 119m2
• 5 rooms
Drémil-Lafage, Haute-Garonne
395 000 €
3 319 € per m²
Afficher le numéro
447 450 €
3 441 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Drémil-Lafage, Haute-Garonne
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Drémil-Lafage, Haute-Garonne
447 450 €
3 441 € per m²
Afficher le numéro
435 000 €
3 085 € per m²
Maison
• 141m²
• 5 rooms
Drémil-Lafage, Haute-Garonne
Maison
• 141m2
• 5 rooms
Drémil-Lafage, Haute-Garonne
435 000 €
3 085 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Quint-Fonsegrives
7
Aigrefeuille
4
Mons
4
Flourens
3
Saint-Pierre-de-Lages
3
Sainte-Foy-d`Aigrefeuille