Se connecter
2 maisons à vendre à Fenouillet (31150)
Rechercher
2 maisons à vendre à Fenouillet (31150)
259 550 €
2 983 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Fenouillet, Haute-Garonne
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Fenouillet, Haute-Garonne
259 550 €
2 983 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 388 € per m²
Maison
• 144m²
• 5 rooms
Fenouillet, Haute-Garonne
Maison
• 144m2
• 5 rooms
Fenouillet, Haute-Garonne
200 000 €
1 388 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Toulouse
85
Blagnac
8
Beauzelle
5
Lespinasse
5
Aucamville
4
Saint-Alban
4
Gagnac-sur-Garonne
1
Seilh