Se connecter
8 maisons à vendre à Garidech (31380)
Rechercher
8 maisons à vendre à Garidech (31380)
260 650 €
3 777 € per m²
Maison
• 69m²
• 3 rooms
Garidech, Haute-Garonne
Maison
• 69m2
• 3 rooms
Garidech, Haute-Garonne
260 650 €
3 777 € per m²
Afficher le numéro
383 800 €
3 120 € per m²
Maison
• 123m²
• 4 rooms
Garidech, Haute-Garonne
Maison
• 123m2
• 4 rooms
Garidech, Haute-Garonne
383 800 €
3 120 € per m²
Calculer
315 000 €
3 500 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Garidech, Haute-Garonne
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Garidech, Haute-Garonne
315 000 €
3 500 € per m²
Afficher le numéro
1 410 000 €
5 035 € per m²
Maison
• 280m²
• 6 rooms
Garidech, Haute-Garonne
Maison
• 280m2
• 6 rooms
Garidech, Haute-Garonne
1 410 000 €
5 035 € per m²
Afficher le numéro
297 200 €
2 972 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Garidech, Haute-Garonne
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Garidech, Haute-Garonne
297 200 €
2 972 € per m²
Afficher le numéro
384 530 €
3 004 € per m²
Maison
• 128m²
• 4 rooms
Garidech, Haute-Garonne
Maison
• 128m2
• 4 rooms
Garidech, Haute-Garonne
384 530 €
3 004 € per m²
Afficher le numéro
233 950 €
2 271 € per m²
Maison
• 103m²
• 5 rooms
Garidech, Haute-Garonne
Maison
• 103m2
• 5 rooms
Garidech, Haute-Garonne
233 950 €
2 271 € per m²
Afficher le numéro
300 290 €
2 383 € per m²
Maison
• 126m²
• 5 rooms
Garidech, Haute-Garonne
Maison
• 126m2
• 5 rooms
Garidech, Haute-Garonne
300 290 €
2 383 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Montastruc-la-Conseillère
11
Castelmaurou
8
Gragnague
5
Paulhac
3
Bazus