Se connecter
9 maisons à vendre à Gratentour (31150)
Rechercher
9 maisons à vendre à Gratentour (31150)
283 300 €
3 219 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Gratentour, Haute-Garonne
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Gratentour, Haute-Garonne
283 300 €
3 219 € per m²
Afficher le numéro
328 500 €
3 070 € per m²
Maison
• 107m²
• 4 rooms
Gratentour, Haute-Garonne
Maison
• 107m2
• 4 rooms
Gratentour, Haute-Garonne
328 500 €
3 070 € per m²
Calculer
120 000 €
3 000 € per m²
Maison
• 40m²
• 2 rooms
Gratentour, Haute-Garonne
Maison
• 40m2
• 2 rooms
Gratentour, Haute-Garonne
120 000 €
3 000 € per m²
Afficher le numéro
360 500 €
3 534 € per m²
Maison
• 102m²
• 4 rooms
Gratentour, Haute-Garonne
Maison
• 102m2
• 4 rooms
Gratentour, Haute-Garonne
360 500 €
3 534 € per m²
Afficher le numéro
309 825 €
3 367 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Gratentour, Haute-Garonne
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Gratentour, Haute-Garonne
309 825 €
3 367 € per m²
Afficher le numéro
236 000 €
3 687 € per m²
Maison
• 64m²
• 3 rooms
Gratentour, Haute-Garonne
Maison
• 64m2
• 3 rooms
Gratentour, Haute-Garonne
236 000 €
3 687 € per m²
Afficher le numéro
232 000 €
2 697 € per m²
Maison
• 86m²
• 5 rooms
Gratentour, Haute-Garonne
Maison
• 86m2
• 5 rooms
Gratentour, Haute-Garonne
232 000 €
2 697 € per m²
Afficher le numéro
298 750 €
4 092 € per m²
Maison
• 73m²
• 3 rooms
Gratentour, Haute-Garonne
Maison
• 73m2
• 3 rooms
Gratentour, Haute-Garonne
298 750 €
4 092 € per m²
Afficher le numéro
312 000 €
2 557 € per m²
Maison
• 122m²
• 5 rooms
Gratentour, Haute-Garonne
Maison
• 122m2
• 5 rooms
Gratentour, Haute-Garonne
312 000 €
2 557 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bruguières
12
Pechbonnieu
11
Castelginest
8
Labastide-Saint-Sernin
8
Cépet
5
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.