Se connecter
6 maisons à vendre à Lafitte-Vigordane (31390)
Rechercher
6 maisons à vendre à Lafitte-Vigordane (31390)
245 000 €
1 884 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Lafitte-Vigordane, Haute-Garonne
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Lafitte-Vigordane, Haute-Garonne
245 000 €
1 884 € per m²
Afficher le numéro
400 000 €
2 150 € per m²
Maison
• 186m²
• 5 rooms
Lafitte-Vigordane, Haute-Garonne
Maison
• 186m2
• 5 rooms
Lafitte-Vigordane, Haute-Garonne
400 000 €
2 150 € per m²
Calculer
239 505 €
2 238 € per m²
Maison
• 107m²
• 5 rooms
Lafitte-Vigordane, Haute-Garonne
Maison
• 107m2
• 5 rooms
Lafitte-Vigordane, Haute-Garonne
239 505 €
2 238 € per m²
Afficher le numéro
246 550 €
2 568 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Lafitte-Vigordane, Haute-Garonne
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Lafitte-Vigordane, Haute-Garonne
246 550 €
2 568 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
2 105 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Lafitte-Vigordane, Haute-Garonne
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Lafitte-Vigordane, Haute-Garonne
200 000 €
2 105 € per m²
Afficher le numéro
225 000 €
1 730 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Lafitte-Vigordane, Haute-Garonne
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Lafitte-Vigordane, Haute-Garonne
225 000 €
1 730 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Carbonne
15
Gratens
4
Peyssies
3
Saint-Élix-le-Château
3
Marignac-Lasclares
2
Salles-sur-Garonne