Se connecter
3 maisons à vendre à Muret (31600)
Rechercher
3 maisons à vendre à Muret (31600)
245 000 €
2 041 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Muret, Haute-Garonne
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Muret, Haute-Garonne
245 000 €
2 041 € per m²
Afficher le numéro
240 000 €
2 526 € per m²
Maison
• 95m²
• 5 rooms
Muret, Haute-Garonne
Maison
• 95m2
• 5 rooms
Muret, Haute-Garonne
240 000 €
2 526 € per m²
Calculer
349 000 €
2 908 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Muret, Haute-Garonne
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Muret, Haute-Garonne
349 000 €
2 908 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Eaunes
8
Roques
5
Seysses
5
Lherm
4
Saint-Clar-de-Rivière
4
Saint-Hilaire
4
Beaumont-sur-Lèze
3
Labastidette
3
Lamasquère
3
Villate
2
Le Fauga