Se connecter
6 maisons à vendre à Rieux-Volvestre (31310)
Rechercher
6 maisons à vendre à Rieux-Volvestre (31310)
130 000 €
2 096 € per m²
Maison
• 62m²
• 3 rooms
Rieux-Volvestre, Haute-Garonne
Maison
• 62m2
• 3 rooms
Rieux-Volvestre, Haute-Garonne
130 000 €
2 096 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 428 € per m²
Maison
• 140m²
• 5 rooms
Rieux-Volvestre, Haute-Garonne
Maison
• 140m2
• 5 rooms
Rieux-Volvestre, Haute-Garonne
200 000 €
1 428 € per m²
Calculer
243 950 €
1 573 € per m²
Maison
• 155m²
• 3 rooms
Rieux-Volvestre, Haute-Garonne
Maison
• 155m2
• 3 rooms
Rieux-Volvestre, Haute-Garonne
243 950 €
1 573 € per m²
Afficher le numéro
166 800 €
1 853 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Rieux-Volvestre, Haute-Garonne
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Rieux-Volvestre, Haute-Garonne
166 800 €
1 853 € per m²
Afficher le numéro
162 000 €
1 723 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Rieux-Volvestre, Haute-Garonne
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Rieux-Volvestre, Haute-Garonne
162 000 €
1 723 € per m²
Afficher le numéro
134 000 €
1 522 € per m²
Maison
• 88m²
• 3 rooms
Rieux-Volvestre, Haute-Garonne
Maison
• 88m2
• 3 rooms
Rieux-Volvestre, Haute-Garonne
134 000 €
1 522 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Carbonne
15
Montesquieu-Volvestre
4
Saint-Julien-sur-Garonne
4
Latrape
3
Gensac-sur-Garonne
1
Salles-sur-Garonne