Se connecter
3 maisons à vendre à Saint-Jory (31790)
Rechercher
3 maisons à vendre à Saint-Jory (31790)
300 000 €
2 777 € per m²
Maison
• 108m²
• 4 rooms
Saint-Jory, Haute-Garonne
Maison
• 108m2
• 4 rooms
Saint-Jory, Haute-Garonne
300 000 €
2 777 € per m²
Afficher le numéro
95 000 €
1 900 € per m²
Maison
• 50m²
• 2 rooms
Saint-Jory, Haute-Garonne
Maison
• 50m2
• 2 rooms
Saint-Jory, Haute-Garonne
95 000 €
1 900 € per m²
Calculer
184 000 €
2 164 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Saint-Jory, Haute-Garonne
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Saint-Jory, Haute-Garonne
184 000 €
2 164 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bruguières
12
Castelnau-d`Estrétefonds
9
Merville
8
Lespinasse
5
Saint-Sauveur
4
Gagnac-sur-Garonne
1
Grenade