Se connecter
7 maisons à vendre à Salies-du-Salat (31260)
Rechercher
7 maisons à vendre à Salies-du-Salat (31260)
120 000 €
1 690 € per m²
Maison
• 71m²
• 4 rooms
Salies-du-Salat, Haute-Garonne
Maison
• 71m2
• 4 rooms
Salies-du-Salat, Haute-Garonne
120 000 €
1 690 € per m²
Afficher le numéro
153 000 €
1 700 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Salies-du-Salat, Haute-Garonne
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Salies-du-Salat, Haute-Garonne
153 000 €
1 700 € per m²
Calculer
155 000 €
1 867 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Salies-du-Salat, Haute-Garonne
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Salies-du-Salat, Haute-Garonne
155 000 €
1 867 € per m²
Afficher le numéro
80 000 €
1 142 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Salies-du-Salat, Haute-Garonne
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Salies-du-Salat, Haute-Garonne
80 000 €
1 142 € per m²
Afficher le numéro
128 500 €
1 396 € per m²
Maison
• 92m²
• 5 rooms
Salies-du-Salat, Haute-Garonne
Maison
• 92m2
• 5 rooms
Salies-du-Salat, Haute-Garonne
128 500 €
1 396 € per m²
Afficher le numéro
93 920 €
1 401 € per m²
Maison
• 67m²
• 3 rooms
Salies-du-Salat, Haute-Garonne
Maison
• 67m2
• 3 rooms
Salies-du-Salat, Haute-Garonne
93 920 €
1 401 € per m²
Afficher le numéro
178 190 €
1 936 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Salies-du-Salat, Haute-Garonne
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Salies-du-Salat, Haute-Garonne
178 190 €
1 936 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Cassagne
5
Mane
4
Mazères-sur-Salat
3
Montsaunès
2
Touille