Se connecter
11 maisons à vendre à Villemur-sur-Tarn (31340)
Rechercher
11 maisons à vendre à Villemur-sur-Tarn (31340)
122 000 €
2 140 € per m²
Maison
• 57m²
• 4 rooms
Villemur-sur-Tarn, Haute-Garonne
Maison
• 57m2
• 4 rooms
Villemur-sur-Tarn, Haute-Garonne
122 000 €
2 140 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
2 465 € per m²
Maison
• 73m²
• 3 rooms
Villemur-sur-Tarn, Haute-Garonne
Maison
• 73m2
• 3 rooms
Villemur-sur-Tarn, Haute-Garonne
180 000 €
2 465 € per m²
Calculer
162 000 €
2 347 € per m²
Maison
• 69m²
• 3 rooms
Villemur-sur-Tarn, Haute-Garonne
Maison
• 69m2
• 3 rooms
Villemur-sur-Tarn, Haute-Garonne
162 000 €
2 347 € per m²
Afficher le numéro
277 100 €
2 388 € per m²
Maison
• 116m²
• 5 rooms
Villemur-sur-Tarn, Haute-Garonne
Maison
• 116m2
• 5 rooms
Villemur-sur-Tarn, Haute-Garonne
277 100 €
2 388 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 134 € per m²
Maison
• 119m²
• 6 rooms
Villemur-sur-Tarn, Haute-Garonne
Maison
• 119m2
• 6 rooms
Villemur-sur-Tarn, Haute-Garonne
135 000 €
1 134 € per m²
Afficher le numéro
251 000 €
1 502 € per m²
Maison
• 167m²
• 4 rooms
Villemur-sur-Tarn, Haute-Garonne
Maison
• 167m2
• 4 rooms
Villemur-sur-Tarn, Haute-Garonne
251 000 €
1 502 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
2 222 € per m²
Maison
• 81m²
• 5 rooms
Villemur-sur-Tarn, Haute-Garonne
Maison
• 81m2
• 5 rooms
Villemur-sur-Tarn, Haute-Garonne
180 000 €
2 222 € per m²
Afficher le numéro
40 000 €
1 481 € per m²
Maison
• 27m²
• 2 rooms
Villemur-sur-Tarn, Haute-Garonne
Maison
• 27m2
• 2 rooms
Villemur-sur-Tarn, Haute-Garonne
40 000 €
1 481 € per m²
Afficher le numéro
468 070 €
2 117 € per m²
Maison
• 221m²
• 6 rooms
Villemur-sur-Tarn, Haute-Garonne
Maison
• 221m2
• 6 rooms
Villemur-sur-Tarn, Haute-Garonne
468 070 €
2 117 € per m²
2
11 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Fronton
11
Bondigoux
3
Villaudric
2
Villematier
2
Nohic
2
Villebrumier
2
Le Born
1
Villeneuve-lès-Bouloc