Se connecter
7 maisons à vendre à Villenouvelle (31290)
Rechercher
7 maisons à vendre à Villenouvelle (31290)
182 000 €
1 820 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Villenouvelle, Haute-Garonne
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Villenouvelle, Haute-Garonne
182 000 €
1 820 € per m²
Afficher le numéro
183 000 €
2 346 € per m²
Maison
• 78m²
• 3 rooms
Villenouvelle, Haute-Garonne
Maison
• 78m2
• 3 rooms
Villenouvelle, Haute-Garonne
183 000 €
2 346 € per m²
Calculer
296 690 €
2 514 € per m²
Maison
• 118m²
• 5 rooms
Villenouvelle, Haute-Garonne
Maison
• 118m2
• 5 rooms
Villenouvelle, Haute-Garonne
296 690 €
2 514 € per m²
Afficher le numéro
196 000 €
2 450 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Villenouvelle, Haute-Garonne
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Villenouvelle, Haute-Garonne
196 000 €
2 450 € per m²
Afficher le numéro
261 000 €
1 631 € per m²
Maison
• 160m²
• 5 rooms
Villenouvelle, Haute-Garonne
Maison
• 160m2
• 5 rooms
Villenouvelle, Haute-Garonne
261 000 €
1 631 € per m²
Afficher le numéro
187 600 €
2 345 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Villenouvelle, Haute-Garonne
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Villenouvelle, Haute-Garonne
187 600 €
2 345 € per m²
Afficher le numéro
280 000 €
2 153 € per m²
Maison
• 130m²
• 6 rooms
Villenouvelle, Haute-Garonne
Maison
• 130m2
• 6 rooms
Villenouvelle, Haute-Garonne
280 000 €
2 153 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Montesquieu-Lauragais
5
Baziège
4
Montgaillard-Lauragais
4
Mauremont