Se connecter
10 maisons à vendre à Arrens-Marsous (65400)
Rechercher
10 maisons à vendre à Arrens-Marsous (65400)
306 400 €
2 356 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Arrens-Marsous, Hautes-Pyrénées
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Arrens-Marsous, Hautes-Pyrénées
306 400 €
2 356 € per m²
Afficher le numéro
193 900 €
1 310 € per m²
Maison
• 148m²
• 7 rooms
Arrens-Marsous, Hautes-Pyrénées
Maison
• 148m2
• 7 rooms
Arrens-Marsous, Hautes-Pyrénées
193 900 €
1 310 € per m²
Calculer
98 000 €
1 195 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Arrens-Marsous, Hautes-Pyrénées
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Arrens-Marsous, Hautes-Pyrénées
98 000 €
1 195 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 311 € per m²
Maison
• 122m²
• 4 rooms
Arrens-Marsous, Hautes-Pyrénées
Maison
• 122m2
• 4 rooms
Arrens-Marsous, Hautes-Pyrénées
160 000 €
1 311 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
1 486 € per m²
Maison
• 148m²
• 7 rooms
Arrens-Marsous, Hautes-Pyrénées
Maison
• 148m2
• 7 rooms
Arrens-Marsous, Hautes-Pyrénées
220 000 €
1 486 € per m²
Afficher le numéro
245 900 €
2 732 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Arrens-Marsous, Hautes-Pyrénées
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Arrens-Marsous, Hautes-Pyrénées
245 900 €
2 732 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 174 € per m²
Maison
• 149m²
• 5 rooms
Arrens-Marsous, Hautes-Pyrénées
Maison
• 149m2
• 5 rooms
Arrens-Marsous, Hautes-Pyrénées
175 000 €
1 174 € per m²
Afficher le numéro
174 000 €
1 851 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Arrens-Marsous, Hautes-Pyrénées
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Arrens-Marsous, Hautes-Pyrénées
174 000 €
1 851 € per m²
Afficher le numéro
152 020 €
1 299 € per m²
Maison
• 117m²
• 5 rooms
Arrens-Marsous, Hautes-Pyrénées
Maison
• 117m2
• 5 rooms
Arrens-Marsous, Hautes-Pyrénées
152 020 €
1 299 € per m²
2
10 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Eaux-Bonnes
10
Aucun
9
Laruns
4
Ferrières
3
Béost
2
Estaing
2
Arbéost