Se connecter
2 maisons à vendre à Barèges (65120)
Rechercher
2 maisons à vendre à Barèges (65120)
262 000 €
1 746 € per m²
Maison
• 150m²
• 6 rooms
Barèges, Hautes-Pyrénées
Maison
• 150m2
• 6 rooms
Barèges, Hautes-Pyrénées
262 000 €
1 746 € per m²
Afficher le numéro
205 650 €
2 259 € per m²
Maison
• 91m²
• 5 rooms
Barèges, Hautes-Pyrénées
Maison
• 91m2
• 5 rooms
Barèges, Hautes-Pyrénées
205 650 €
2 259 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bagnères-de-Bigorre
31
Saint-Lary-Soulan
9
Aragnouet
4
Luz-Saint-Sauveur
4
Vielle-Aure
3
Betpouey