Se connecter
9 maisons à vendre à Barbazan-Debat (65690)
Rechercher
9 maisons à vendre à Barbazan-Debat (65690)
210 000 €
1 544 € per m²
Maison
• 136m²
• 5 rooms
Barbazan-Debat, Hautes-Pyrénées
Maison
• 136m2
• 5 rooms
Barbazan-Debat, Hautes-Pyrénées
210 000 €
1 544 € per m²
Afficher le numéro
156 000 €
1 793 € per m²
Maison
• 87m²
• 5 rooms
Barbazan-Debat, Hautes-Pyrénées
Maison
• 87m2
• 5 rooms
Barbazan-Debat, Hautes-Pyrénées
156 000 €
1 793 € per m²
Calculer
274 000 €
2 634 € per m²
Maison
• 104m²
• 4 rooms
Barbazan-Debat, Hautes-Pyrénées
Maison
• 104m2
• 4 rooms
Barbazan-Debat, Hautes-Pyrénées
274 000 €
2 634 € per m²
Afficher le numéro
182 500 €
1 258 € per m²
Maison
• 145m²
• 5 rooms
Barbazan-Debat, Hautes-Pyrénées
Maison
• 145m2
• 5 rooms
Barbazan-Debat, Hautes-Pyrénées
182 500 €
1 258 € per m²
Afficher le numéro
205 800 €
2 236 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Barbazan-Debat, Hautes-Pyrénées
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Barbazan-Debat, Hautes-Pyrénées
205 800 €
2 236 € per m²
Afficher le numéro
190 950 €
1 818 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Barbazan-Debat, Hautes-Pyrénées
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Barbazan-Debat, Hautes-Pyrénées
190 950 €
1 818 € per m²
Afficher le numéro
205 000 €
1 846 € per m²
Maison
• 111m²
• 5 rooms
Barbazan-Debat, Hautes-Pyrénées
Maison
• 111m2
• 5 rooms
Barbazan-Debat, Hautes-Pyrénées
205 000 €
1 846 € per m²
Afficher le numéro
270 000 €
1 363 € per m²
Maison
• 198m²
• 5 rooms
Barbazan-Debat, Hautes-Pyrénées
Maison
• 198m2
• 5 rooms
Barbazan-Debat, Hautes-Pyrénées
270 000 €
1 363 € per m²
Afficher le numéro
142 800 €
1 569 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Barbazan-Debat, Hautes-Pyrénées
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Barbazan-Debat, Hautes-Pyrénées
142 800 €
1 569 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Séméac
14
Soues
7
Angos
2
Laslades
2
Sarrouilles
2
Calavanté
1
Lansac