Se connecter
5 maisons à vendre à Bordes (65190)
Rechercher
5 maisons à vendre à Bordes (65190)
270 000 €
2 250 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Bordes, Hautes-Pyrénées
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Bordes, Hautes-Pyrénées
270 000 €
2 250 € per m²
Afficher le numéro
145 500 €
1 616 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Bordes, Hautes-Pyrénées
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Bordes, Hautes-Pyrénées
145 500 €
1 616 € per m²
Calculer
182 450 €
1 520 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Bordes, Hautes-Pyrénées
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Bordes, Hautes-Pyrénées
182 450 €
1 520 € per m²
Afficher le numéro
250 000 €
1 838 € per m²
Maison
• 136m²
• 4 rooms
Bordes, Hautes-Pyrénées
Maison
• 136m2
• 4 rooms
Bordes, Hautes-Pyrénées
250 000 €
1 838 € per m²
Afficher le numéro
98 000 €
1 225 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Bordes, Hautes-Pyrénées
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Bordes, Hautes-Pyrénées
98 000 €
1 225 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Tournay
11
Angos
2
Clarac
2
Moulédous