Se connecter
5 maisons à vendre à Castelnau-Magnoac (65230)
Rechercher
5 maisons à vendre à Castelnau-Magnoac (65230)
123 000 €
1 518 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Castelnau-Magnoac, Hautes-Pyrénées
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Castelnau-Magnoac, Hautes-Pyrénées
123 000 €
1 518 € per m²
Afficher le numéro
148 500 €
1 856 € per m²
Maison
• 80m²
• 5 rooms
Castelnau-Magnoac, Hautes-Pyrénées
Maison
• 80m2
• 5 rooms
Castelnau-Magnoac, Hautes-Pyrénées
148 500 €
1 856 € per m²
Calculer
142 000 €
1 109 € per m²
Maison
• 128m²
• 5 rooms
Castelnau-Magnoac, Hautes-Pyrénées
Maison
• 128m2
• 5 rooms
Castelnau-Magnoac, Hautes-Pyrénées
142 000 €
1 109 € per m²
Afficher le numéro
122 000 €
1 297 € per m²
Maison
• 94m²
• 5 rooms
Castelnau-Magnoac, Hautes-Pyrénées
Maison
• 94m2
• 5 rooms
Castelnau-Magnoac, Hautes-Pyrénées
122 000 €
1 297 € per m²
Afficher le numéro
222 000 €
1 531 € per m²
Maison
• 145m²
• 5 rooms
Castelnau-Magnoac, Hautes-Pyrénées
Maison
• 145m2
• 5 rooms
Castelnau-Magnoac, Hautes-Pyrénées
222 000 €
1 531 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Chélan
3
Sariac-Magnoac
3
Larroque
1
Organ