Se connecter
7 maisons à vendre à Gavarnie-Gèdre (65120)
Rechercher
7 maisons à vendre à Gavarnie-Gèdre (65120)
227 370 €
3 343 € per m²
Maison
• 68m²
• 3 rooms
Gavarnie-Gèdre, Hautes-Pyrénées
Maison
• 68m2
• 3 rooms
Gavarnie-Gèdre, Hautes-Pyrénées
227 370 €
3 343 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 458 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Gavarnie-Gèdre, Hautes-Pyrénées
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Gavarnie-Gèdre, Hautes-Pyrénées
175 000 €
1 458 € per m²
Calculer
357 000 €
5 578 € per m²
Maison
• 64m²
• 4 rooms
Gavarnie-Gèdre, Hautes-Pyrénées
Maison
• 64m2
• 4 rooms
Gavarnie-Gèdre, Hautes-Pyrénées
357 000 €
5 578 € per m²
Afficher le numéro
151 820 €
1 946 € per m²
Maison
• 78m²
• 3 rooms
Gavarnie-Gèdre, Hautes-Pyrénées
Maison
• 78m2
• 3 rooms
Gavarnie-Gèdre, Hautes-Pyrénées
151 820 €
1 946 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 700 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Gavarnie-Gèdre, Hautes-Pyrénées
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Gavarnie-Gèdre, Hautes-Pyrénées
170 000 €
1 700 € per m²
Afficher le numéro
248 000 €
1 458 € per m²
Maison
• 170m²
• 5 rooms
Gavarnie-Gèdre, Hautes-Pyrénées
Maison
• 170m2
• 5 rooms
Gavarnie-Gèdre, Hautes-Pyrénées
248 000 €
1 458 € per m²
Afficher le numéro
210 250 €
1 752 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Gavarnie-Gèdre, Hautes-Pyrénées
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Gavarnie-Gèdre, Hautes-Pyrénées
210 250 €
1 752 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Cauterets
6
Aragnouet
4
Luz-Saint-Sauveur