Se connecter
3 maisons à vendre à Pouzac (65200)
Rechercher
3 maisons à vendre à Pouzac (65200)
149 000 €
2 128 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Pouzac, Hautes-Pyrénées
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Pouzac, Hautes-Pyrénées
149 000 €
2 128 € per m²
Afficher le numéro
120 660 €
1 311 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Pouzac, Hautes-Pyrénées
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Pouzac, Hautes-Pyrénées
120 660 €
1 311 € per m²
Calculer
137 500 €
1 964 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Pouzac, Hautes-Pyrénées
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Pouzac, Hautes-Pyrénées
137 500 €
1 964 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bagnères-de-Bigorre
31
Labassère
3
Trébons
3
Ordizan