Se connecter
3 maisons à vendre à Sère-en-Lavedan (65400)
Rechercher
3 maisons à vendre à Sère-en-Lavedan (65400)
115 000 €
1 321 € per m²
Maison
• 87m²
• 3 rooms
Sère-en-Lavedan, Hautes-Pyrénées
Maison
• 87m2
• 3 rooms
Sère-en-Lavedan, Hautes-Pyrénées
115 000 €
1 321 € per m²
Afficher le numéro
213 200 €
2 197 € per m²
Maison
• 97m²
• 4 rooms
Sère-en-Lavedan, Hautes-Pyrénées
Maison
• 97m2
• 4 rooms
Sère-en-Lavedan, Hautes-Pyrénées
213 200 €
2 197 € per m²
Calculer
172 000 €
1 495 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Sère-en-Lavedan, Hautes-Pyrénées
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Sère-en-Lavedan, Hautes-Pyrénées
172 000 €
1 495 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Gez