Se connecter
3 maisons à vendre à Sost (65370)
Rechercher
3 maisons à vendre à Sost (65370)
60 000 €
1 463 € per m²
Maison
• 41m²
• 2 rooms
Sost, Hautes-Pyrénées
Maison
• 41m2
• 2 rooms
Sost, Hautes-Pyrénées
60 000 €
1 463 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 714 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Sost, Hautes-Pyrénées
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Sost, Hautes-Pyrénées
120 000 €
1 714 € per m²
Calculer
90 000 €
3 000 € per m²
Maison
• 30m²
• 2 rooms
Sost, Hautes-Pyrénées
Maison
• 30m2
• 2 rooms
Sost, Hautes-Pyrénées
90 000 €
3 000 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Caubous
2
Mayrègne
2
Cazaux-Layrisse
1
Cier-de-Luchon
1
Cirès
1
Guran
1
Saint-Paul-d`Oueil
1
Ferrère