Se connecter
7 maisons à vendre à Bagnac-sur-Célé (46270)
Rechercher
7 maisons à vendre à Bagnac-sur-Célé (46270)
128 000 €
1 438 € per m²
Maison
• 89m²
• 5 rooms
Bagnac-sur-Célé, Lot
Maison
• 89m2
• 5 rooms
Bagnac-sur-Célé, Lot
128 000 €
1 438 € per m²
Afficher le numéro
418 000 €
1 672 € per m²
Maison
• 250m²
• 7 rooms
Bagnac-sur-Célé, Lot
Maison
• 250m2
• 7 rooms
Bagnac-sur-Célé, Lot
418 000 €
1 672 € per m²
Calculer
136 200 €
1 640 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Bagnac-sur-Célé, Lot
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Bagnac-sur-Célé, Lot
136 200 €
1 640 € per m²
Afficher le numéro
102 000 €
1 360 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Bagnac-sur-Célé, Lot
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Bagnac-sur-Célé, Lot
102 000 €
1 360 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 262 € per m²
Maison
• 99m²
• 3 rooms
Bagnac-sur-Célé, Lot
Maison
• 99m2
• 3 rooms
Bagnac-sur-Célé, Lot
125 000 €
1 262 € per m²
Afficher le numéro
80 000 €
1 081 € per m²
Maison
• 74m²
• 3 rooms
Bagnac-sur-Célé, Lot
Maison
• 74m2
• 3 rooms
Bagnac-sur-Célé, Lot
80 000 €
1 081 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
1 280 € per m²
Maison
• 82m²
• 5 rooms
Bagnac-sur-Célé, Lot
Maison
• 82m2
• 5 rooms
Bagnac-sur-Célé, Lot
105 000 €
1 280 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Maurs
11
Linac
4
Saint-Santin-de-Maurs
1
Montredon