Se connecter
5 maisons à vendre à Boussac (46100)
Rechercher
5 maisons à vendre à Boussac (46100)
329 800 €
2 517 € per m²
Maison
• 131m²
• 3 rooms
Boussac, Lot
Maison
• 131m2
• 3 rooms
Boussac, Lot
329 800 €
2 517 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 767 € per m²
Maison
• 99m²
• 3 rooms
Boussac, Lot
Maison
• 99m2
• 3 rooms
Boussac, Lot
175 000 €
1 767 € per m²
Calculer
165 000 €
1 617 € per m²
Maison
• 102m²
• 4 rooms
Boussac, Lot
Maison
• 102m2
• 4 rooms
Boussac, Lot
165 000 €
1 617 € per m²
Afficher le numéro
153 500 €
1 805 € per m²
Maison
• 85m²
• 3 rooms
Boussac, Lot
Maison
• 85m2
• 3 rooms
Boussac, Lot
153 500 €
1 805 € per m²
Afficher le numéro
82 000 €
1 064 € per m²
Maison
• 77m²
• 3 rooms
Boussac, Lot
Maison
• 77m2
• 3 rooms
Boussac, Lot
82 000 €
1 064 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Béduer
3
Camboulit
3
Corn