Se connecter
7 maisons à vendre à Cardaillac (46100)
Rechercher
7 maisons à vendre à Cardaillac (46100)
204 000 €
1 924 € per m²
Maison
• 106m²
• 5 rooms
Cardaillac, Lot
Maison
• 106m2
• 5 rooms
Cardaillac, Lot
204 000 €
1 924 € per m²
Afficher le numéro
161 500 €
1 345 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Cardaillac, Lot
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Cardaillac, Lot
161 500 €
1 345 € per m²
Calculer
108 000 €
1 018 € per m²
Maison
• 106m²
• 4 rooms
Cardaillac, Lot
Maison
• 106m2
• 4 rooms
Cardaillac, Lot
108 000 €
1 018 € per m²
Afficher le numéro
74 000 €
2 114 € per m²
Maison
• 35m²
• 2 rooms
Cardaillac, Lot
Maison
• 35m2
• 2 rooms
Cardaillac, Lot
74 000 €
2 114 € per m²
Afficher le numéro
373 000 €
1 963 € per m²
Maison
• 190m²
• 6 rooms
Cardaillac, Lot
Maison
• 190m2
• 6 rooms
Cardaillac, Lot
373 000 €
1 963 € per m²
Afficher le numéro
209 500 €
1 396 € per m²
Maison
• 150m²
• 4 rooms
Cardaillac, Lot
Maison
• 150m2
• 4 rooms
Cardaillac, Lot
209 500 €
1 396 € per m²
Afficher le numéro
126 000 €
1 223 € per m²
Maison
• 103m²
• 4 rooms
Cardaillac, Lot
Maison
• 103m2
• 4 rooms
Cardaillac, Lot
126 000 €
1 223 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Prendeignes
4
Saint-Perdoux
3
Camburat
2
Fourmagnac