Se connecter
5 maisons à vendre à Dégagnac (46340)
Rechercher
5 maisons à vendre à Dégagnac (46340)
172 700 €
1 349 € per m²
Maison
• 128m²
• 5 rooms
Dégagnac, Lot
Maison
• 128m2
• 5 rooms
Dégagnac, Lot
172 700 €
1 349 € per m²
Afficher le numéro
176 000 €
2 285 € per m²
Maison
• 77m²
• 4 rooms
Dégagnac, Lot
Maison
• 77m2
• 4 rooms
Dégagnac, Lot
176 000 €
2 285 € per m²
Calculer
170 000 €
1 062 € per m²
Maison
• 160m²
• 6 rooms
Dégagnac, Lot
Maison
• 160m2
• 6 rooms
Dégagnac, Lot
170 000 €
1 062 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
1 833 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Dégagnac, Lot
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Dégagnac, Lot
165 000 €
1 833 € per m²
Afficher le numéro
349 400 €
2 863 € per m²
Maison
• 122m²
• 4 rooms
Dégagnac, Lot
Maison
• 122m2
• 4 rooms
Dégagnac, Lot
349 400 €
2 863 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Gourdon
10
Salviac
4
Gindou
3
Rampoux
2
Concorès
1
Lavercantière
1
Léobard