Se connecter
7 maisons à vendre à Lalbenque (46230)
Rechercher
7 maisons à vendre à Lalbenque (46230)
230 000 €
2 705 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Lalbenque, Lot
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Lalbenque, Lot
230 000 €
2 705 € per m²
Afficher le numéro
233 349 €
1 754 € per m²
Maison
• 133m²
• 5 rooms
Lalbenque, Lot
Maison
• 133m2
• 5 rooms
Lalbenque, Lot
233 349 €
1 754 € per m²
Calculer
150 000 €
2 142 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Lalbenque, Lot
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Lalbenque, Lot
150 000 €
2 142 € per m²
Afficher le numéro
190 800 €
1 834 € per m²
Maison
• 104m²
• 4 rooms
Lalbenque, Lot
Maison
• 104m2
• 4 rooms
Lalbenque, Lot
190 800 €
1 834 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 511 € per m²
Maison
• 86m²
• 3 rooms
Lalbenque, Lot
Maison
• 86m2
• 3 rooms
Lalbenque, Lot
130 000 €
1 511 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
2 022 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Lalbenque, Lot
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Lalbenque, Lot
180 000 €
2 022 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 315 € per m²
Maison
• 95m²
• 3 rooms
Lalbenque, Lot
Maison
• 95m2
• 3 rooms
Lalbenque, Lot
125 000 €
1 315 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Escamps
6
Fontanes
3
Laburgade
3
Belmont-Sainte-Foi
2
Cremps
2
Montdoumerc
2
Belfort-du-Quercy
1
Cieurac
1
Vaylats