Se connecter
2 maisons à vendre à Masclat (46350)
Rechercher
2 maisons à vendre à Masclat (46350)
166 500 €
1 771 € per m²
Maison
• 94m²
• 3 rooms
Masclat, Lot
Maison
• 94m2
• 3 rooms
Masclat, Lot
166 500 €
1 771 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 875 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Masclat, Lot
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Masclat, Lot
150 000 €
1 875 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Sainte-Mondane
3
Lamothe-Fénelon
2
Saint-Julien-de-Lampon
1
Fajoles