Se connecter
7 maisons à vendre à Saint-Denis-lès-Martel (46600)
Rechercher
7 maisons à vendre à Saint-Denis-lès-Martel (46600)
177 200 €
1 417 € per m²
Maison
• 125m²
• 4 rooms
Saint-Denis-lès-Martel, Lot
Maison
• 125m2
• 4 rooms
Saint-Denis-lès-Martel, Lot
177 200 €
1 417 € per m²
Afficher le numéro
159 000 €
2 484 € per m²
Maison
• 64m²
• 2 rooms
Saint-Denis-lès-Martel, Lot
Maison
• 64m2
• 2 rooms
Saint-Denis-lès-Martel, Lot
159 000 €
2 484 € per m²
Calculer
140 000 €
1 166 € per m²
Maison
• 120m²
• 6 rooms
Saint-Denis-lès-Martel, Lot
Maison
• 120m2
• 6 rooms
Saint-Denis-lès-Martel, Lot
140 000 €
1 166 € per m²
Afficher le numéro
248 950 €
2 514 € per m²
Maison
• 99m²
• 3 rooms
Saint-Denis-lès-Martel, Lot
Maison
• 99m2
• 3 rooms
Saint-Denis-lès-Martel, Lot
248 950 €
2 514 € per m²
Afficher le numéro
141 000 €
1 128 € per m²
Maison
• 125m²
• 6 rooms
Saint-Denis-lès-Martel, Lot
Maison
• 125m2
• 6 rooms
Saint-Denis-lès-Martel, Lot
141 000 €
1 128 € per m²
Afficher le numéro
380 000 €
1 751 € per m²
Maison
• 217m²
• 6 rooms
Saint-Denis-lès-Martel, Lot
Maison
• 217m2
• 6 rooms
Saint-Denis-lès-Martel, Lot
380 000 €
1 751 € per m²
Afficher le numéro
217 500 €
1 712 € per m²
Maison
• 127m²
• 4 rooms
Saint-Denis-lès-Martel, Lot
Maison
• 127m2
• 4 rooms
Saint-Denis-lès-Martel, Lot
217 500 €
1 712 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Vayrac
12
Martel
8
Floirac
4
Strenquels