Se connecter
4 maisons à vendre à Saint-Germain-du-Bel-Air (46310)
Rechercher
4 maisons à vendre à Saint-Germain-du-Bel-Air (46310)
79 000 €
1 215 € per m²
Maison
• 65m²
• 4 rooms
Saint-Germain-du-Bel-Air, Lot
Maison
• 65m2
• 4 rooms
Saint-Germain-du-Bel-Air, Lot
79 000 €
1 215 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 75m²
• 2 rooms
Saint-Germain-du-Bel-Air, Lot
Maison
• 75m2
• 2 rooms
Saint-Germain-du-Bel-Air, Lot
150 000 €
2 000 € per m²
Calculer
110 000 €
1 527 € per m²
Maison
• 72m²
• 2 rooms
Saint-Germain-du-Bel-Air, Lot
Maison
• 72m2
• 2 rooms
Saint-Germain-du-Bel-Air, Lot
110 000 €
1 527 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 473 € per m²
Maison
• 95m²
• 5 rooms
Saint-Germain-du-Bel-Air, Lot
Maison
• 95m2
• 5 rooms
Saint-Germain-du-Bel-Air, Lot
140 000 €
1 473 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Frayssinet
3
Concorès
1
Saint-Chamarand