Se connecter
2 maisons à vendre à Saint-Michel-Loubéjou (46130)
Rechercher
2 maisons à vendre à Saint-Michel-Loubéjou (46130)
245 000 €
2 024 € per m²
Maison
• 121m²
• 6 rooms
Saint-Michel-Loubéjou, Lot
Maison
• 121m2
• 6 rooms
Saint-Michel-Loubéjou, Lot
245 000 €
2 024 € per m²
Afficher le numéro
305 800 €
2 038 € per m²
Maison
• 150m²
• 6 rooms
Saint-Michel-Loubéjou, Lot
Maison
• 150m2
• 6 rooms
Saint-Michel-Loubéjou, Lot
305 800 €
2 038 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bretenoux
6
Prudhomat
4
Autoire
3
Belmont-Bretenoux
2
Cornac
2
Saint-Jean-Lespinasse