Se connecter
5 maisons à vendre à Soturac (46700)
Rechercher
5 maisons à vendre à Soturac (46700)
95 000 €
1 338 € per m²
Maison
• 71m²
• 3 rooms
Soturac, Lot
Maison
• 71m2
• 3 rooms
Soturac, Lot
95 000 €
1 338 € per m²
Afficher le numéro
86 000 €
1 011 € per m²
Maison
• 85m²
• 2 rooms
Soturac, Lot
Maison
• 85m2
• 2 rooms
Soturac, Lot
86 000 €
1 011 € per m²
Calculer
250 000 €
1 524 € per m²
Maison
• 164m²
• 4 rooms
Soturac, Lot
Maison
• 164m2
• 4 rooms
Soturac, Lot
250 000 €
1 524 € per m²
Afficher le numéro
350 695 €
1 313 € per m²
Maison
• 267m²
• 7 rooms
Soturac, Lot
Maison
• 267m2
• 7 rooms
Soturac, Lot
350 695 €
1 313 € per m²
Afficher le numéro
173 290 €
1 203 € per m²
Maison
• 144m²
• 5 rooms
Soturac, Lot
Maison
• 144m2
• 5 rooms
Soturac, Lot
173 290 €
1 203 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Fumel
20
Montayral
13
Duravel
8
Mauroux
3
Saint-Martin-le-Redon